BD81A44EFV-ME2
Número de produto da DigiKey
BD81A44EFV-ME2TR-ND - Fita e carretel (TR)
BD81A44EFV-ME2CT-ND - Fita cortada (CT)
BD81A44EFV-ME2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BD81A44EFV-ME2
Descrição
IC LED DRVR CTRLR PWM 28HTSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI excitador de LED 4 Saída Controlador CC CC Abaixador (buck), elevador (boost) PWM Dimming 120mA 28-HTSSOP-B
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BD81A44EFV-ME2 Modelos
Categoria
Corrente - Saída / canal
120mA
Fabricante
Rohm Semiconductor
Frequência
200kHz a 2,2MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Dimming
PWM
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo
Controlador CC CC
Grau
Automotivo
Topologia
Abaixador (buck), elevador (boost)
Qualificação
AEC-Q100
Comutador interno
Não
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
4
Pacote / Invólucro
28-VSSOP (largura 0,173", 4,40mm) pad exposto
Tensão - Alimentação (mín.)
4,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
28-HTSSOP-B
Tensão - Alimentação (máx.)
35V