BD33FD0WHFP-TR
Número de produto da DigiKey
846-BD33FD0WHFP-TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-BD33FD0WHFP-TRCT-ND - Fita cortada (CT)
846-BD33FD0WHFP-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BD33FD0WHFP-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP-5
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 2A HRP-5
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BD33FD0WHFP-TR Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Fabricante
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
55dB (120Hz)
Digi-Reel®
Recursos de controle
Habilitar
Part Status
Ativo
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva, curto-circuito
Configuração de saída
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)
Pacote / Invólucro
HRP-5 (5 condutores + aba)
Tensão - Entrada (máx.)
32V
Invólucro do dispositivo fornecido
HRP-5
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V