SSD-100A-R-T | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 118-SSD-100A-R-T-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SSD-100A-R-T |
Descrição | CURRENT SENSOR SWITCH 100A |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Sensor de corrente 100A 1 Canal Comutador de corrente Bidirecional |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Saída ModBus, RS485 |
Fabricante | Frequência CC a 5kHz |
Séries | Linearidade ±0,1% |
Embalagem Saco | Precisão ±0,1% |
Part Status Ativo | Tensão - Alimentação 5V a 60V |
Para medição CC | Corrente - Alimentação (máx.) 55mA |
Tipo de sensor | Temperatura de operação -40°C a 115°C |