MT1A-0R03F2
Número de produto da DigiKey
696-1730-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MT1A-0R03F2
Descrição
RES 0.03 OHM 1% 1W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 mOhms ±1% 1W Resistor para furo passante Axial Sensível à corrente, à prova de chamas, resistente a umidade, não indutivo, resistente a pulsos, segurança Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MT1A-0R03F2 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Composição
Séries
Recursos
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,118" x comp. 0,430" (3,00mm x 10,92mm)