AM-RT14-433P
Número de produto da DigiKey
AM-RT14-433P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AM-RT14-433P
Descrição
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Transmissor RF AM 433MHz 12dBm Antena Módulo
Categoria
Potência - Saída
12dBm
Fabricante
RF Solutions
Corrente - Transmissão
8mA
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação
2V a 9V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 80°C
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de montagem
Furo passante
Frequência
433MHz