118C3-315AR1 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
RF Solutions
Em estoque: 0
Ficha técnica
RF Transmissor, KeeLoq 315MHz KEELOQ Portátil, 3 botões
Firetrap Pairing process
118C3-315AR1
Número de produto da DigiKey
118C3-315AR1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
118C3-315AR1
Descrição
TRANSMITTER AM REMOTE 315MHZ 3SW
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Frequência
315MHz
Fabricante
RF Solutions
Aplicações
Controle remoto geral, abridores de garagem, RKE
Séries
Interface
Portátil, 3 botões
Embalagem
Granel
Potência - Saída
10mW
Part Status
Obsoleto
Recursos
3 interruptores
Função
Transmissor, KeeLoq
Tensão - Alimentação
10V a 16V