110C3-433A
Número de produto da DigiKey
110C3-433A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
110C3-433A
Descrição
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 3 SW, 10
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
RF Transmissor 433MHz AM, FM
Categoria
Modulação ou protocolo
AM, FM
Fabricante
RF Solutions
Frequência
433MHz
Embalagem
Saco
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
12V