RPX-2.5-EVM-1
Número de produto da DigiKey
945-3466-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RPX-2.5-EVM-1
Descrição
EVAL BOARD FOR RPX?2.5
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
RPX‐2.5 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RPX-2.5-EVM-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída
2,5A
Fabricante
Recom Power
Tensão - Entrada
4,5V a 28V
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CC / CC, abaixador
Peça / CI utilizado
RPX‐2.5
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Tensão - Saída
1,8V, 3,3V ou 5V