RPX-1.5-EVM-1
Número de produto da DigiKey
945-RPX-1.5-EVM-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RPX-1.5-EVM-1
Descrição
EVAL BOARD FOR RPX1.5
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
RPX-1.5 - CC / CC, abaixador 7 saídas não isoladas Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
1,5A
Fabricante
Recom Power
Tensão - Entrada
4V a 36V
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Buck
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CC / CC, abaixador
Peça / CI utilizado
RPX-1.5
Saídas e tipo
7 saídas não isoladas
Número base de produto
Tensão - Saída
0,8V, 1,8V, 3,3V, 5V, 12V, 15V a 24V