RPMB3.3-3.0
Número de produto da DigiKey
945-RPMB3.3-3.0TR-ND - Fita e carretel (TR)
945-RPMB3.3-3.0CT-ND - Fita cortada (CT)
945-RPMB3.3-3.0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RPMB3.3-3.0
Descrição
DC DC CONVERTER 3.3V
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3V 3A 4V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RPMB3.3-3.0 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
3A
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.84
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 25-BLGA
Tensão - Entrada (mín.)
4V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,48" x larg. 0,48" x alt. 0,15" (12,2mm x 12,2mm x 3,8mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V