RMR-015-A5AS-CT
Número de produto da DigiKey
945-RMR-015-A5AS-CT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RMR-015-A5AS-CT
Descrição
PWR / PUSH-PULL / 82H
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conversores Flyback Para Para conversores CC/CC Transformador SMPS 1500Vrms Isolação 390kHz Montagem em superfície
Categoria
Tensão - Isolação
1500Vrms
Fabricante
Recom Power
Indutância na frequência
82µH a 100kHz
Séries
Frequência
390kHz
Embalagem
Saco
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Para conversores CC/CC
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,319" x larg. 0,268" (8,10mm x 6,80mm)
Aplicações
Conversores Flyback
Altura - Assentada (máx.)
0,150" (3,80mm)
Tensão - Primário
5V