REDIIN120-12
Número de produto da DigiKey
945-REDIIN120-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
REDIIN120-12
Descrição
120W AC/DC-CONVERTER 'DIN-RAIL'
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 10A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
REDIIN120-12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
120W
Fabricante
Recom Power
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial), laboratório
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.86
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável , PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 1,18" x alt. 4,87" (116,8mm x 30,0mm x 123,7mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, cULus, cURus, UKCA
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
61010-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
10A