RACT18-700
Número de produto da DigiKey
945-3079-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACT18-700
Descrição
LED SUPPLY CC AC/DC 18W 13-26V
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
700mA 13 a 26V Corrente constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RACT18-700 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Potência (Watts)
18 W
Fabricante
Recom Power
Tensão - Isolação
3.75 kV
Séries
Dimming
Triac
Recursos
OCP, OTP, OVP, SCP
Part Status
Ativo
Classificações
IP20
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-20°C a 50°C
Tipo
Corrente constante
Eficiência
0.85
Topologia
Conversor CA CC
Estilo da terminação
Terminal de Parafuso
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,72" x larg. 1,77" x alt. 1,10" (120,0mm x 45,0mm x 28,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
198VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Saída
13 a 26V
Peso
0,221 lb (100,24 g)
Corrente - Saída (máx.)
700mA