RACM65-48S/OF está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 3
Ficha técnica
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Navigating the Complexities of AC/DC Designs and Specifications
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RACM65-48S/OF
Número de produto da DigiKey
RACM65-48S/OF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACM65-48S/OF
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 65W
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RACM65-48S/OF Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.93
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 1,04" (76,2mm x 50,8mm x 26,5mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
1.36 A