RAC04-24SGB
Número de produto da DigiKey
945-3098-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RAC04-24SGB
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 4W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 170mA 85 a 305VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
RAC04-24SGB Modelos
Categoria
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.8
Embalagem
Tubo
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 16-DIP, 5 condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,46" x larg. 0,94" x alt. 0,59" (37,0mm x 24,0mm x 15,0mm)
Agência de aprovação
CE, cURus
Tensão - Entrada
85 a 305VCA
Regulagem da linha
±0,5%
Tensão - Saída 1
24V
Regulagem de carga
±0,5%
Corrente - Saída (máx.)
170mA
Peso
0,044lb (19,9g)
Potência (Watts)
4 W