R05C1TF05S-CT
Número de produto da DigiKey
945-R05C1TF05S-CT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
R05C1TF05S-CT
Descrição
1W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 5V 200mA 3V - 5,5V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
R05C1TF05S-CT Modelos
Categoria
Potência (Watts)
1 W
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Saco
Recursos
Saída ajustável
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
50,50%
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície, flanco impregnável
Tensão - Entrada (mín.)
3V
Pacote / Invólucro
Módulo 12-PowerTFLGA
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,20" x larg. 0,16" x alt. 0,05" (5,0mm x 4,0mm x 1,3mm)
Tensão - Saída 1
Invólucro do dispositivo fornecido
12-LGA (5x4)
Corrente - Saída (máx.)
200mA