RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1
Número de produto da DigiKey
2151-RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1CT-ND - Fita cortada (CT)
2151-RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
2151-RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1TR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RSM200S-32.768-12.5-T-5PPM-NS1
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32.768 kHz ±5ppm Cristal 12,5pF 50 kOhms 4-SOJ, passo de 5,50mm
Categoria
Capacitância de carga
12,5pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
50 kOhms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Pacote / Invólucro
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,315" x larg. 0,150" (8,00mm x 3,80mm)
Tolerância de frequência
±5ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)