AS-3.579545-18
Número de produto da DigiKey
2151-AS-3.579545-18-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS-3.579545-18
Descrição
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF TH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.579545 MHz ±30ppm Cristal 18pF 180 Ohms HC-49/US
Categoria
Capacitância de carga
18pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
180 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
3.579545 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,447" x larg. 0,197" (11,35mm x 5,00mm)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,138" (3,50mm)
Tolerância de frequência
±30ppm