FAD1-12032DBMW12
Número de produto da DigiKey
Q997-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FAD1-12032DBMW12
Descrição
FAN AXIAL 120X32.3MM 24VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
38 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 24VCC Quadrado - comp. 120mm x alt. 120mm Esfera 99,1ft³/min (2,77m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Ruído
41,1dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
3.84 W
Séries
RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tensão - Nominal
Agência de aprovação
CE, cURus, TUV
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 120mm x alt. 120mm
Peso
0,469 lb (212,73 g)
Largura
32,30mm
Corrente nominal (A)
0,160A