07145-SP036
Número de produto da DigiKey
CR365-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
07145-SP036
Descrição
POWER CORD W/PLUG FAN 45DEG 36"
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de alimentação da ventoinha Receptáculo do terminal da ventoinha 45° 36,0" (914,4mm) Plugue NEMA 1-15
Categoria
Número de condutores
2
Fabricante
Qualtek
Tipo de cabo
SPT-1
Embalagem
Granel
Bitola do fio
AWG 18
Part Status
Ativo
Marcação da agência de aprovação
cUL, UL
Estilo
Receptáculo fêmea para plugue macho
Tensão nominal
125 V
1º Conector
Receptáculo do terminal da ventoinha 45°
Corrente nominal (A)
10 A
2º Conector
Plugue NEMA 1-15
Temperatura de operação
105°C
Comprimento
36,0" (914,4mm)