W3908B0100
Número de produto da DigiKey
553-W3908B0100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W3908B0100
Descrição
RF ANT 1.585GHZ FLAT PATCH ADH
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1,585GHz Beidou, Galileo, GLONASS, GPS Patch plano Antena RF 1,56GHz a 1,61GHz 0,3dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
Tipo de antena
Patch plano
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
1
Séries
Perda de retorno
-10dB
Embalagem
Granel
Ganho
0,3dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
3 W
Padrão/Família RF
Navegação
Recursos
Cabo - 100mm
Grupo de frequência
UHF (1GHz a 2GHz)
Terminação
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequência (ressonância/faixa)
1,585GHz
Tipo de montagem
Adesivo
Faixa de frequência
1,56GHz a 1,61GHz