W3907B0100
Número de produto da DigiKey
553-W3907B0100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W3907B0100
Descrição
RF ANT 2.15GHZ FLAT PATCH CAB
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,15GHz LTE Patch plano Antena RF 698MHz a 3,6GHz 4,2dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
Tipo de antena
Patch plano
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
6
Séries
Perda de retorno
-7,5dB
Embalagem
Granel
Ganho
4,2dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
3 W
Padrão/Família RF
Celular
Recursos
Cabo - 100mm
Grupo de frequência
Banda larga
Terminação
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequência (ressonância/faixa)
2,15GHz
Tipo de montagem
Adesivo
Faixa de frequência
698MHz a 3,6GHz