W3334B0100
Número de produto da DigiKey
553-W3334B0100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
W3334B0100
Descrição
FPC ANTENNA 2.4/5.XGHZ/DSRC
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,45GHz, 5,45GHz Bluetooth, DSRC, Wi-Fi, Zigbee™ PCB Trace Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz, 4,9GHz a 6GHz 4dBi, 5,5dBi U.FL Adesivo
Categoria
Tipo de antena
PCB Trace
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
2
Séries
ROE, relação de ondas estacionárias
2, 2,5
Embalagem
Saco
Ganho
4dBi, 5,5dBi
Part Status
Ativo
Recursos
Cabo - 100mm
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Terminação
U.FL
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo de montagem
Adesivo
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz, 5,45GHz
Altura (máx.)
0,004" (0,10mm)
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz, 4,9GHz a 6GHz