PM2155.015NLT
Número de produto da DigiKey
553-PM2155.015NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PM2155.015NLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PM2155.015NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PM2155.015NLT
Descrição
XFMR PUSH-PULL SIDE CAR S NPB
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1,35mH Interface de dados e isolação (encapsulada) Transformador de pulso 1CT:5CT Montagem em superfície
Categoria
ET (tensão-tempo)
70VµS
Fabricante
Pulse Electronics
Relação de voltas - Primário:secundário
1CT:5CT
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,630" x larg. 0,591" (16,00mm x 15,00mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,295" (7,50mm)
Tipo de transformador
Interface de dados e isolação (encapsulada)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância
1,35mH