PH9400.566ANLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PH9400.566ANLT |
Descrição | TRANSFORMER 1.12MH SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PH9400.566ANLT Modelos |
Categoria | Indutância 1.12 mH |
Fabricante Pulse Electronics | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Séries | Tamanho / Dimensão Comp. 0,657" x larg. 0,500" (16,70mm x 12,70mm) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Altura - Assentada (máx.) 0,559" (14,20mm) |