PGL6076.900AHLT
Número de produto da DigiKey
553-PGL6076.900AHLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PGL6076.900AHLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PGL6076.900AHLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PGL6076.900AHLT
Descrição
FIXED IND 90NH 60A 0.155 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
90 nH Sem blindagem Indutor 60 A 0,155mOhm Sem padrão
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Resistência CC (DCR)
0,155mOhm
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 130°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,327" x larg. 0,299" (8,30mm x 7,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,472" (12,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
137A