PG0085.222NL
Número de produto da DigiKey
553-3077-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PG0085.222NL
Descrição
FIXED IND 2.2UH 1.1A 46 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Enrolado Indutor 1.1 A Máx. 46mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PG0085.222NL Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 46mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
40MHz
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 130°C
Part Status
Obsoleto
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,169" x larg. 0,169" (4,30mm x 4,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,071" (1,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
1,1A