PA5400.221NLT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
Em estoque: 8.000
Ficha técnica
220 nH Blindado Moldado Indutor 6.5 A Máx. 17mOhm Sem padrão
PA5400.221NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.221NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.221NLT
Descrição
FIXED IND 220NH 6.5A 17 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
PA5400.221NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
10A
Resistência CC (DCR)
Máx. 17mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)