PA5400.151NLT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
150 nH Blindado Moldado Indutor 10 A Máx. 11mOhm Sem padrão
PA5400.151NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.151NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.151NLT
Descrição
FIXED IND 150NH 10A 11 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PA5400.151NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
14A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 11mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)