PA4344.153ANLT
Número de produto da DigiKey
553-4035-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-4035-1-ND - Fita cortada (CT)
553-4035-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4344.153ANLT
Descrição
FIXED IND 15UH 16A 15.5 MOHM SMD
Descrição detalhada
15 µH Blindado Moldado Indutor 16 A Máx. 15,5mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4344.153ANLT Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 15,5mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,701" x larg. 0,665" (17,80mm x 16,90mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,276" (7,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
16A