PA4343.472NLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PA4343.472NLT |
Descrição | FIXED IND 4.7UH 13.5A 8.4 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.7 µH Blindado Moldado Indutor 13.5 A Máx. 8,4mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PA4343.472NLT Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 8,4mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,551" x larg. 0,504" (14,00mm x 12,80mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,256" (6,50mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 28A |