PA4343.103NLT
Número de produto da DigiKey
553-3004-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3004-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3004-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4343.103NLT
Descrição
FIXED IND 10UH 10A 16.5 MOHM SMD
Descrição detalhada
10 µH Blindado Moldado Indutor 10 A Máx. 16,5mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4343.103NLT Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 16,5mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,551" x larg. 0,504" (14,00mm x 12,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,256" (6,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
15,5A