PA4342.682NLT
Número de produto da DigiKey
553-3442-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3442-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3442-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4342.682NLT
Descrição
FIXED IND 6.8UH 8.5A 23.3 MOHM
Descrição detalhada
6.8 µH Blindado Moldado Indutor 8.5 A Máx. 23,3mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4342.682NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
13,5A
Resistência CC (DCR)
Máx. 23,3mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,406" (11,50mm x 10,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)