PA4342.473NLT
Número de produto da DigiKey
553-3002-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3002-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3002-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4342.473NLT
Descrição
FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD
Descrição detalhada
47 µH Blindado Moldado Indutor 3 A Máx. 167mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4342.473NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4,5A
Resistência CC (DCR)
Máx. 167mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,406" (11,50mm x 10,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)