PA4341.822ANLT
Número de produto da DigiKey
553-4008-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-4008-1-ND - Fita cortada (CT)
553-4008-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4341.822ANLT
Descrição
FIXED IND 8.2UH 4.5A 60 MOHM SMD
Descrição detalhada
8.2 µH Blindado Moldado Indutor 4.5 A Máx. 60mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4341.822ANLT Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 60mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,260" (7,10mm x 6,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
6A