PA4341.682NLT
Número de produto da DigiKey
553-3420-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3420-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3420-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4341.682NLT
Descrição
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.8 µH Blindado Moldado Indutor 4.5 A Máx. 60mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PA4341.682NLT Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 60mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,299" x larg. 0,272" (7,60mm x 6,90mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
8A