PA4341.682NLT
Número de produto da DigiKey
553-3420-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3420-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3420-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4341.682NLT
Descrição
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
Descrição detalhada
6.8 µH Blindado Moldado Indutor 4.5 A Máx. 60mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4341.682NLT Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 60mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,299" x larg. 0,272" (7,60mm x 6,90mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
8A