PA4340.333NLT
Número de produto da DigiKey
553-2988-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-2988-1-ND - Fita cortada (CT)
553-2988-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4340.333NLT
Descrição
FIXED IND 33UH 1.6A 440 MOHM SMD
Descrição detalhada
33 µH Blindado Moldado Indutor 1.6 A Máx. 440mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4340.333NLT Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 440mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,236" x larg. 0,213" (6,00mm x 5,40mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
1,6A