PA4322.103NLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PA4322.103NLT |
Descrição | FIXED IND 10UH 980MA 70 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 µH Blindado Enrolado Indutor 980 mA Máx. 70mOhm Sem padrão, terminais de canto |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PA4322.103NLT Modelos |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 850mA |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 70mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão, terminais de canto |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,201" x larg. 0,201" (5,10mm x 5,10mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,122" (3,10mm) |