PA4322.103NLT
Número de produto da DigiKey
553-3697-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3697-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3697-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4322.103NLT
Descrição
FIXED IND 10UH 980MA 70 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Enrolado Indutor 980 mA Máx. 70mOhm Sem padrão, terminais de canto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PA4322.103NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
850mA
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 70mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão, terminais de canto
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,201" x larg. 0,201" (5,10mm x 5,10mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,122" (3,10mm)