CX0603MRX7R8BB223
Número de produto da DigiKey
311-1234-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1234-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1234-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CX0603MRX7R8BB223
Descrição
CAP PASSTHRU 0.022UF 25V 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.022 µF Capacitor de passagem 25V 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CX0603MRX7R8BB223 Modelos
Categoria
Tensão - Nominal
25V
Fabricante
Pulse Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Coeficiente de temperatura
X7R
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCC
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tipo
Pass Through
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Capacitância
0.022 µF
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Tolerância
±20%