BWVS005050402R2M00
Número de produto da DigiKey
553-BWVS005050402R2M00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BWVS005050402R2M00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-BWVS005050402R2M00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BWVS005050402R2M00
Descrição
FIXED IND 2.2UH 3.7A 21 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Indutor 3.7 A 21mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
5,7A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
21mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,165" (4,20mm)