BWVS005050402R2M00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BWVS005050402R2M00 |
Descrição | FIXED IND 2.2UH 3.7A 21 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µH Blindado Indutor 3.7 A 21mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 5,7A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) 21mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,165" (4,20mm) |