BSPQ000603043N5B00
Número de produto da DigiKey
553-BSPQ000603043N5B00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BSPQ000603043N5B00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-BSPQ000603043N5B00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BSPQ000603043N5B00
Descrição
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.5 nH Sem blindagem Filme grosso Indutor 500 mA Máx. 170mOhm 0201 (métrico 0603)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 170mOhm
Fabricante
Q para Freq
20 a 500MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
7GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
500 MHz
Tipo
Filme grosso
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
201
Tolerância
±0,1nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,017" (0,43mm)