BPPM00090748272X00
Número de produto da DigiKey
553-BPPM00090748272X00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BPPM00090748272X00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-BPPM00090748272X00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BPPM00090748272X00
Descrição
CMC 2A 2LN 2.7 KOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2.7 kOhms @ 100 MHz 2A DCR 86mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
86mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,354" x larg. 0,276 (9,00mm x 7,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,189" (4,80mm)
Impedância na frequência
2.7 kOhms @ 100 MHz