BPAL00060645680T00 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
68 µH Blindado Indutor 1.1 A Máx. 200mOhm Sem padrão
BPAL00060645680T00
Número de produto da DigiKey
553-BPAL00060645680T00TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BPAL00060645680T00
Descrição
FIXED IND 68UH 1.1A 200 MOHM SMD
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
810mA
Resistência CC (DCR)
Máx. 200mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±30%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,283" x larg. 0,236" (7,20mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)