BPAL00060645680M00 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
68 µH Blindado Indutor 1.1 A Máx. 200mOhm Sem padrão
BPAL00060645680M00
Número de produto da DigiKey
553-BPAL00060645680M00TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BPAL00060645680M00
Descrição
FIXED IND 68UH 1.1A 200 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
810mA
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 200mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,283" x larg. 0,236" (7,20mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)