BDQQ001412FER47MCA
Número de produto da DigiKey
553-BDQQ001412FER47MCATR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BDQQ001412FER47MCACT-ND - Fita cortada (CT)
553-BDQQ001412FER47MCADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BDQQ001412FER47MCA
Descrição
FIXED IND 470NH 2.6A 42 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 nH Sem blindagem Moldado Indutor 2.6 A Máx. 42mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
3A
Fabricante
Blindagem
Sem blindagem
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 42mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
2 MHz
Tipo
Moldado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,055" x larg. 0,047" (1,40mm x 1,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)