BDQQ001412FE1R0MCA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BDQQ001412FE1R0MCA |
Descrição | FIXED IND 1UH 1.5A 88 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µH Sem blindagem Moldado Indutor 1.5 A Máx. 88mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 2A |
Fabricante | Blindagem Sem blindagem |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 88mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 2 MHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,055" x larg. 0,047" (1,40mm x 1,20mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |