BDQQ001412FE1R0MCA
Número de produto da DigiKey
553-BDQQ001412FE1R0MCATR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BDQQ001412FE1R0MCACT-ND - Fita cortada (CT)
553-BDQQ001412FE1R0MCADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BDQQ001412FE1R0MCA
Descrição
FIXED IND 1UH 1.5A 88 MOHM SMD
Descrição detalhada
1 µH Sem blindagem Moldado Indutor 1.5 A Máx. 88mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2A
Resistência CC (DCR)
Máx. 88mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
2 MHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,055" x larg. 0,047" (1,40mm x 1,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)